Время работы: 10:00-20:00

89313301777

Строители в Хийтола

Кровельные работы Лахденпохья

Строители в Хийтола занимаются всеми видами работ, актуальными для частных владений. Сотрудничать с нами выгодно по нескольким причинам:

  • Строительные услуги оказываем по низким ценам;
  • Специалисты работают сообща;
  • Экономится время на состыковку графиков работы мастеров.

Мы предлагаем комплекс услуг по строительству частных домов. Для каждого проекта необходимо наличие готового технического плана, подготовительные работы на участке, возведение сруба и его отделка. Все этапы строительства проходят под контролем наших специалистов.

Строители домов и бань Хийтола готовы оказать помощь при подборе проекта дома, осуществить возведение дома, подвести все необходимые коммуникации и провести монтаж системы отопления, канализации. В качестве первого этапа заключительных работ Строители загородных домов в Хийтола осуществляют покрытие крыши и монтаж окон и дверей. Немаловажно проводить внешнюю и внутреннюю отделку дома, в чем также наши специалисты обладают высокой квалификацией.

Мы работаем по договору оказания услуг, поэтому даем письменную гарантию качества на наши работы. В договоре также прописывается окончательная стоимость строительства, объем работ и дата сдачи проекта. Мы обрабатываем каждую заявку на сотрудничество, после чего наши специалисты проводят осмотр местности и составление сметы на строительство. На каждый проект мы предоставляем описание сметы.