Время работы: 10:00-20:00

89313301777

Строители в Куркиёки

Кровельные работы Лахденпохья

Строители в Куркиёки предлагают жителям города все виды строительных услуг по доступной цене. При выборе бригады для строительства частного дома встаёт вопрос о наличии всех специалистов, помощь которых понадобится во время возведения дома. В нашей компании вы найдёте мастеров высшего класса на любой вид услуг. Среди них:

  • Сантехники;
  • Электрики;
  • Строители;
  • Отделочники;
  • Печники и специалисты по системам отопления;
  • Мастера по возведению заборов.

Строительство дома мы начинаем с подбора подходящего проекта, а также с осмотра площади участка. Обязательно тестируем состав грунта, проясняем вопрос по высоте залегания грунтовых вод. От полученных данных зависит проект дома, вид фундамента, дренажа и септика.

Строители домов и бань Куркиёки работают по готовым типовым проектам, а также предлагают помощь в составлении индивидуального плана для постройки частного дома. Это и многокомнатные особняки и дома с пристройками, террасами и верандами. Мы профессионально кроем крышу и создаём жилые утепленные мансарды.

Строители загородных домов в Куркиёки работают по договору, поэтому смета и другие параметры сделки: время выполнения услуг, объем работы прописываются в договоре. Каждый клиент получает гарантию на все виды работ, на строительный материал, который проходит поверку ещё до этапа строительства. Мы дорожим своим именем, поэтому все услуги выполняем качественно и по доступной цене.