Время работы: 10:00-20:00

89313301777

Сборка бань в Лахденпохья

Кровельные работы Лахденпохья

Сборка бань в Лахденпохья осуществляется специалистами строительной компании, которая работает не первый год в сфере деревянного строительства. Мы возводим домокомплекты и срубы бань, проекты которых представлены на нашем сайте. Вниманию клиентов мы предлагаем:

  • Небольшие эконом-бани;
  • Бани с парилкой и помывочной.
  • Банные комплексы, включая комнаты отдыха с камином.

Сборка бань из бруса в Лахденпохья осуществляется вручную, при условии строительства сруба. В том случае, если используются сип панели – привлекается техника. Мы строим с гарантией качества. Для этого используем строительные материалы, обработка которых проходит на нашем предприятии. Каждый брус, бревно или панель осматриваются вручную на нескольких этапах подготовки.

Монтаж бань из сип панелей Лахденпохья осуществляется посредством малогабаритной техники. Мы гарантируем качество таких построек, так как панели состоят из нескольких слоёв: влаго, гидрозащиты, теплозащиты. Мы предлагаем строительный материал только из лучших составляющих, которые по цене не превышают показатели по сравнению с банями из древесины.

Все работы мы ведем по договору, который подписывается после окончательного утверждения технического плана. В контракте указаны стоимость всех услуг, стройматериалов, план проведения работ. При желании мы возводим помещение под ключ. Для этого первоначально готовим место под фундамент, подвидом коммуникации, устанавливает скважину на воду. В нашей компании представлены все необходимые для отдыха в бане аксессуары.