Время работы: 10:00-20:00

89313301777

Монтаж печей в Куркиёки

Монтаж печей Лумиваара

Монтаж печей в Куркиёки по доступной цене осуществляется силами профессионалов своего дела. Мы предлагаем установку конструкций:

  • Кирпичных;
  • Стальных;
  • Чугунных.

Особенности монтажа каждой печи определяются её функциональностью и площадью помещения. Необходимо помнить, что для первых двух видов необходим фундамент, так как для их массы необходима отдельная от дома поддержка.

Установка печи для бани Куркиёки – одна из услуги предоставляемая нашими мастерами. Такие печи отличаются не только материалом изготовления, но и расположением топливной дверцы. Она может быть расположена:

  • В парилке;
  • В предбаннике;
  • На улице.

Второй вариант считается наиболее пожаробезопасным, к тому способствует уменьшению выжигания кислорода внутри парной. Монтаж печей для дома под ключ Куркиёки – тип услуги, которая полностью вас избавит от головной боли – где покупать строительный материал, брать глину или другие аксессуары для печи. Наши мастера выполнят установку понравившегося варианта проекта печи за короткий срок качественно и с гарантией.

Установка банных печей в Куркиёки производится по всем правилам, в комнате с негорючими стенами, и с расчетом дистанции до всех пожароопасных поверхностей. В деревянном помещении используют различные огнеупорные материалы для защиты поверхностей от жара печи.

Все работы производятся по договору, который подписывается только после утверждения технического плана печи. В договоре приписана смета, стоимость строительных материалов и работ.