Время работы: 10:00-20:00

89313301777

Монтаж каминов в Лахденпохья

Монтаж печей Лумиваара

Монтаж каминов в Лахденпохья, цена на которые формируется в пределах среднерыночной, предлагают вам мастера компании Хийтола-строй. Мы предлагаем камины традиционной кладки, для дизайна которого используются новейшие строительные материалы. Мы предлагаем широкий выбор проектов, каждый из которых будет украшением интерьера дома. Мы предлагаем камины в стиле:

  • Эко;
  • Прованс;
  • Английская классика;
  • Минимализм.

Вы будете удивлены тем, что правильно выложенный камин способен обеспечить полноценное отопление комнаты, при этом создает уют в холодное время года. Помимо прочего, камин используется для украшения интерьера. На нем устанавливаются свечи, декоративные элементы, фото близких.

Установка камина для бани Лахденпохья осуществляется мастерами Хийтола-строй в комнатах отдыха. В таком помещении создаётся благоприятная атмосфера, располагающая к полноценному времяпрепровождению.

Монтаж каминов для дома под ключ Лахденпохья осуществляется в помещениях перед отделкой. Мы производим укладку каминов после оценки качества фундамента. Необходимо оценить его вес, после чего поставить сваи, либо достроить фундамент непосредственно под камин.

Установка каминов в Лахденпохья мастерами Хийтола-строй осуществляется после подписания договора, в котором оговаривается стоимость строительного материала, аксессуаров и наших работ. Мы предоставляем полную смету заказчику и работаем по предоплате. В договоре мы приписываем сроки работ и выполняем их во время. Мы дорожим средствами и временем наших клиентов, поэтому предлагаем услуги только по доступной цене.