Время работы: 10:00-20:00

89313301777

Монтаж каминов в Куркиёки

Монтаж печей Лумиваара

Монтаж каминов в Куркиёки по доступной цене производится в любое время года. Наши мастера предоставляют широкий выбор проектов каминов для загородных домов, бань и коттеджей. Камин не только является отопительным средством для помещения, но и участвует в формировании интерьера помещения. От стиля, размера, формы камина зависит внешний вид комнаты, так как он занимает в ней центральное место.

Установка камина для Бани осуществляется в комнатах для отдыха, поэтому необходимо подумать и о проекте самой бани. Она должна быть достаточно просторной. Перед постройкой бани должен быть заложен фундамент и для камина. Только соблюдение всех условий создаст благоприятную пожаробезопасную обстановку.

Монтаж каминов для дома под ключ Куркиёки осуществляется с учётом следующих условий:

  • Этажности дома;
  • Строительного материала стен;
  • Высоты потолков;
  • Типа камина;
  • Трудоемкости установки дымохода.

Во время разработки проекта определяется конечная стоимость технического плана. Смета фиксируется в договоре, который подписывается обеими сторонами. В договоре прописывается объём предоставляемых услуг и время их выполнения. Мы гарантируем высокое качество по разумной цене. При этом каждый клиент получает гарантию на все работы и строительный материал.

Установка каминов в Куркиёки производится в новых или уже построенных домах. Мы дорожим вашим комфортом, поэтому предлагаем только оптимальные технические планы, выверенные для каждого помещения. Все работы проводим под ключ – вам стоит только выбрать проект и подписать договор, все остальное – наша забота.