Время работы: 10:00-20:00

89313301777

Монтаж дымоходов в Сортавала

Монтаж печей Лумиваара

Монтаж дымоходов в Сортавала, цена на которые не превышает среднерыночную, производится материалами нашей компании. Мы предоставляем своим клиентам услугу по восстановлению старых дымоходов и возведению новых. Работаем как на новостройках, так и с уже жилыми домами. Предоставляем широкий выбор технических планов дымоходов из кирпича, стали, с защитой от воспламенения.

Благодаря квалифицированной работе Установка дымохода для бани Сортавала представляет собой возведение безопасного и долговечного сооружения. Мы дорожим своей репутацией, поэтому осуществляем установку только из сертифицированных материалов, прошедших проверку на пожарную безопасность.

Наша компания предоставляет дымоходы для:

  • Русских печей;
  • Шотландок;
  • Каминов;
  • Стальных печей.

Монтаж дымоходов для дома под ключ Сортавала – необходимая часть завершения работы после кладки печи или камина. Своим клиентам мы предоставляем договор, в котором прописаны сумма трат на строительные материалы, время на установку и объём работ.

Установка дымохода в Сортавала осуществляется за короткий срок в любое время года. Мы готовы заменить дымоход у старой печи, либо вывести его в другое место безопасно для жилища.

При осмотре печи возможно будет замена и ремонт других ее частей, либо всей печи. На все работы мы предоставляем гарантию качества. Работаем с любыми формами оплаты: наличным, безналичным, на расчетный счёт. Всегда идём навстречу клиентам, предлагая самые выгодные условия сотрудничества.