Время работы: 10:00-20:00

89313301777

Каркасные дома в Куркиёки

Каркасные дома Элисенваара

Каркасные дома в Куркиёки по актуальной цене рассматриваются как альтернатива кирпичному или бревенчатому строительству. Каркасная технология применяется при возведении различных типов домов и бань. Наши мастера предлагают широкий выбор проектов:

  • Одноэтажные дома;
  • Мансардные дома;
  • Двухэтажные дома.

Строители каркасных домов Куркиёки используют надёжные системы возведения каркасников, поэтому эти дома отличаются не только теплосохранностью и лёгкостью в постройке, но и надежностью и долговечностью. В качестве утеплителя стен каркасных домов мы используем минеральную вату высокой плотности. Она является негорючим материалом, что положительно сказывается на пожаробезопасности постройки.

Строительство каркасных домов Куркиёки осуществляется в любое время года. Мы готовы возвести каркасник под ключ, со строительством фундамента, подведением коммуникаций. Установка каркасного дома обладает массой преимуществ, среди которых:

  • Высокая скорость строительства;
  • Устойчивость к усадке;
  • Возможность расширения постройки.

После выбора проекта строительства каркасника клиентом, мы собираем дом на заводе, после чего на территории участка устанавливаем каркас и возводим дом.

Каркасный дом под ключ в Куркиёки устанавливается на фундамент, который зависит от типа грунта. Необходим дренаж, если грунтовые воды расположены высоко. Все работы осуществляются по договору, в котором прописаны смета и время выполнения работы.