Время работы: 10:00-20:00

89313301777

Каркасные бани в Куркиёки

Каркасные бани Приозерск

Каркасные бани в Куркиёки по доступной цене – это лёгкое и аккуратное сооружение, которое радует глаз своим дизайном и представляет собой качественное функциональное сооружение. Полноценное помещение предполагает наличие помывочной, парилки и зоны отдыха, при этом необходимо вписать такую баню в ландшафт участка. Для того, чтобы подобрать оптимальный вариант постройки бани, воспользуйтесь каталогом проектов. В него входят:

  • Бани с обшивкой;
  • Бани с комнатой отдыха;
  • Мини-бани.

Строители каркасных бань Куркиёки обладают опытом строительства каркасников, поэтому дают гарантию на работы. Мы готовы поучиться за наши проекты, которые собраны квалифицированными мастерами и являются долговечными сооружениями. При возведении каркасников мы используем новейшие наработки и качественный строительный материал стен и каркаса. Наши бани выдерживают экстремальные условия – наличие высоких температур, жара, пара и сырости, при этом благодаря правильной герметизации они сохраняют форму и не впитывают излишки влаги.

Строительство каркасных бань Куркиёки начинается с анализа грунта, копки траншеи для стока воды и возведения фундамента. Проект утверждается на этапе подписания договора, в котором прописывается смета, стоимость строительных материалов и сроки работы.

Каркасная баня под ключ в Куркиёки – это прекрасный выбор для тех, кто хочет за короткий срок установить на своём участке баню, отвечающую всем стандартам европейского строительства. Мы гарантируем высокое качество и долговечность каркасного сооружения, которое прослужит долгие годы.