Время работы: 10:00-20:00

89313301777

Дренаж под ключ в Сортавала

Дренаж под ключ в Сортавала по низкой цене позволит вам организовать вокруг своего дома зону с сухой землёй. Не секрет, что весеннее таяние снега, осенние дожди и паводок могут привести к подтоплению дома или подвала. Чтобы этого не произошло – необходим Дренаж на участке Сортавала. Наша компания оказывает услугу по копке дренажа на частных территориях.

Мы предлагаем несколько видов дренажа вокруг частного дома. Среди них:

  • Пристенный;
  • Пластовый;
  • Кольцевой.

Эти виды относятся к поверхностным видам дренажа. Дренаж фундамента Сортавала может быть и подземным, то есть глубинным. Наши мастера предлагают:

  • Горизонтальный;
  • Вертикальный;
  • Комбинированный.

Это виды подземных дренажей. Они используются на глиняных почвах, где залегание грунтовых вод находится гораздо ниже, чем на песчаных и суглинистых. Таким образом становится очевидным, что без анализа грунта никакая копка дренажа не возможна.

Дренаж участка под ключ по доступной цене в Сортавала осуществляется как для новостроек, так и для домов, которые уже эксплуатируются. В каждом отдельном случае важно делать анализ почвы, оценивать риски повреждения близстоящего здания.

Мы работаем по договору, поэтому риски для клиента отсутствуют. В договоре прописывается окончательная сумма на услугу и время её выполнения. На все работы мы даем гарантию качества. От клиентов принимаем любые формы оплаты – как наличным, так и безналичным расчетом.